понедельник, 13 сентября 2010 г.

Наша команда - Описание

Evgeniy Zakutin

Yan Kadyrov

Marina Tereshkova

Ivan Therekov

Evgeniy Svyatchenko

Kirill Kosik

Marina Tereshkova
Moonbuggy Team Russia 2011
Marina.Tereshkova@spaceeducation.eu
http://www.spaceeducation.eu/

Немного осебе: Я родилась и выросла в городе Брянске. С отличием закончила среднюю школу №27. В данный момент, Я студентка Московского Авиационного института. Учусь на 4 курсе факультета «Робототехники и интелектуальных систем» по специальности «Системное проектирование авиакомплексов». Я активная, общитетельная, люблю читать,занимаюсь спортом (походный туризм, бег и плавание), мне очень нравится танцевать.
 
В нашу команду входят : Иван Терехов, Евгений Святенко, Евгений Закутин, Кирилл Косик, Ян Кадыров и Марина Терешкова.

Иван Терехов- родился и вырос в Москве, участник команды победителей гонки «Moonbuggy Race 2010», в этом году закончил Московский Авиационный Институт, факультет «авиационной техники», по специальности  «Внешнее проектирование и эффективность авиационных комплексов». Его главный девиз: «Узнать то - чего не знаю, уточнить то - о чем догадываюсь, побывать там - где я не был».

Евгений Закутин- родился и вырос в Рескублике Коми. В настоящее время, студент шестого курса Московского Авиационного института, факультет «Прикладная механика» по специальности «Космические летательные аппараты и разгонные блоки, антены и антенно- фидерные устройства».Любит рисовать и конструировать, отлично владеет solidworks, закончил музыкальную школу, играет на фортопиано и барабанах, любит кататься на коньках.

Евгений Святенко- студент Московского Авиационнго института, факультет «Систем управления, информатики и электроэнергетики», специальность- «автоматизированные комплексы ориентации и навигации», увлекается китайскими боевыми искусствами. Привык добиваться любой цели, кторую перед собой поставит.

Кирилл Косик- студент 4 курса Московского Авиационного института факультет «Прикладная механика», специальность «Технология конструкционных материалов».Увлекается конструированием ,занимается спортом, любит готовить.

Ян Кадыров- студент четвертого курса Московского Авиационного Института, факультет «Робототехники и интелектуальных систем», специальность «Информационно-управляющие комплексы летательных аппаратов». Увлекается конструированием и моделированием, принимал участие в разработке робота «Логист». Любит спотр, музыку и играет на фортопиано.
 

Комментариев нет:

Отправить комментарий